Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Дошкольное образование»Содержание №22/2004

САДОВНИЦА

Уважаемые читатели!

Вы, конечно, не забыли оформить подписку на «Дошкольное образование» на новый, 2005 год.

В следующем году на страницах газеты вас ожидает:

Новая рубрика «Скорая правовая помощь»

В связи с изменившимися обстоятельствами функционирования дошкольного образования в России с января 2005 года мы вводим на страницах нашей газеты рубрику «Скорая правовая помощь». Вести ее будет секретарь ЦК Профсоюза работников образования и науки РФ по экономическим вопросам Владимир Лившиц. В этой рубрике мы готовы отвечать на все вопросы, которые будут возникать у вас в связи с вступлением в силу нового Закона об образовании. Мы также надеемся, что местные управленцы через газету будут делиться с нашими читателями своими разработками в сфере регулирования заработной платы работников дошкольных учреждений и родительской платы за детский сад. Возможно, проекты таких разработок уже существуют. Мы будем рады их опубликовать и предложить своим коллегам для обсуждения.

Конкурс для мэров нашей страны

В новом году газета объявляет конкурс для мэров российских городов и сел «Дошкольное образование — в ваших руках».
Номинировать местных начальников для участия в конкурсе могут педагогические коллективы детских садов. Для этого нужно прислать в газету обращение, подписанное заведующими не менее половины детских садов города или села. Размеры населенного пункта в данном случае роли не играют.
Члены редакции (за свой счет) готовы выехать в любой населенный пункт для подготовки публикации о человеке, радеющем за дело дошкольного образования вверенного ему города или села.
Партнером газеты в этом конкурсе выступит Профсоюз работников образования и науки.

Бесплатная библиотечка

С января 2005 года каждый подписчик газеты раз в два месяца будет получать в подарок брошюру Издательства «Первое сентября».
Так что подписка в новом году сделает вас обладателями не только газетной подшивки, но и методической библиотеки.

Следите за информацией.
Не убирайте «Дошкольное образование» с рабочего стола!

 

Рейтинг@Mail.ru