Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Дошкольное образование»Содержание №23/2006

САДОВНИЦА

Портрет в особой рамке

Галина Васильевна Симакова

Замечательные люди работают в нашем детском саду — творческие, энергичные, влюбленные в свое дело. Среди них — младший воспитатель Галина Васильевна Симакова.

Ее трудовой стаж насчитывает уже более 15 лет. Г.В. Симакова ответственный, исполнительный и трудолюбивый работник. Всю душу вкладывает она в любимое дело. Детям в ее группе уютно и комфортно. Уважение к личности ребенка она умело сочетает с разумной требовательностью к нему.

Дети очень любят Галину Васильевну за ее доброту, чуткость, веселый характер. Галина Васильевна работает в тесном контакте с другими педагогами. Педагогическая команда группы выработала единые требования к навыкам культурного и гигиенического поведения детей, к их трудовым обязанностям. Все педагоги стремятся научить детей быть дружелюбными друг к другу.

В коллективе Галину Васильевну уважают. Г.В. Симакова неоднократно награждалась почетными грамотами и подарками управления образования. Размещение ее портрета в экспозиции «Дошкольного образования» станет еще одной заслуженной наградой.

От имени педагогического коллектива
детского сада № 12 г. Мончегорска,
заведующая С.Чернова

 

Рейтинг@Mail.ru